Правила: 1) Заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. 2) Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно. 3) Для регистрации не забудьте поставить "галочку" в поле "зарегистрироваться, я новый участник". После регистрации необходимо заполнить информационные поля в профиле пользователя.
Сообщение: 1110
Откуда: Россия, г. Балаково
Рейтинг:
3
Отправлено: 31.12.24 19:39. Заголовок: Armoured Belt пишет:..
Armoured Belt пишет:
цитата:
Часть из ссылок, конечно, представляют корабль до модернизации, но все же как-то в этом варианте орудие слишком "запаяно". Может и другие какие отличия найдете.
Не понял что вы подразумеваете под словом "запаяно". Если размер амбразуры купола, то этому есть объяснение - углы вертикальной наводки орудия от -5 до 15 градусов. Модель барбетной установки сделана исходя из этого. Делать амбразуру больше - от лукавого. Всех поздравляю с наступающим Новым годом!
Отправлено: 02.04.25 21:06. Заголовок: В общем я хотел поин..
В общем я хотел поинтересоваться как у вас тут дела обстоят на сколько я понял с новым движком тут ничего так и не срослось, посмотрел ты всё также моделируешь мало полигональные модели? А я тут решил тряхнуть стариной и наконец то взялся за не доделанного "Князя Суворова" вот моя работа https://TransFiles.ru/wz79s
мой ник раньше был "Novik", а теперь у меня не принимают пароль. Как решить эту проблему?
Поменять пароль - не проблема... А как убедиться, что это именно Вы? Профиль пользователя практически не заполнялся, почта в нём не указана... Увы, но, видимо, придётся регистрироваться под новым ником (см.п.3 правил в заголовке страницы форума)...
Flashasa пишет: [quote]` Я знаю что поменять пароль это не проблема но мне нужен мой старый ник "Novik", пароль я могу и новый придумать, а профили я никогда не заполняю т.к. считаю это не нужным. Доказывать что я это я мне тоже это не понятно зачем мне это нужно?
общем я хотел поинтересоваться как у вас тут дела обстоят на сколько я понял с новым движком тут ничего так и не срослось, посмотрел ты всё также моделируешь мало полигональные модели?
Проект игровой, поэтому модели из-за этого низкополигональные. Соответственно, контроль полигонажа жОсткий!
цитата:
А я тут решил тряхнуть стариной и наконец то взялся за не доделанного "Князя Суворова" вот моя работа https://TransFiles.ru/wz79s
По рендеру ничего не видно, поэтому слов и мыслей никаких нет. Надо смотреть сетку модели.
Отправлено: 03.04.25 09:56. Заголовок: Кстати у меня такой ..
Кстати у меня такой вопрос, какой движок сейчас используется в игре. Вы говорили что хотите перейти на версию Unreal Engine 5 но у вас возникли какие-то трудности с ним и вы решили отказаться от этой затеи. Мне интересно а другие движки вы не рассматривали например Outerra? Его можно скачать по ссылке https://forum.outerra.com/index.php?topic=4939.0 там не надо заморачиваться с изготовлением местности и океана там уже присутствует вся наша планета есть импортёр для 3D моделей, никаких разумных ограничений на полигонаж моделей тоже нет, в общем это наилучший вариант игрового движка для создания игры.
Отправлено: 03.04.25 10:13. Заголовок: Понятно что проект и..
Понятно что проект игровой но игра на этом движке не имеет шансов на дальнейшие развитие, нужен другой движок тогда и модели будут нормальные высоко полигональные, посмотрите Outerra скачайте его и установите, я думаю вам понравится перспективы игры на этом движке. Я сейчас занимаюсь Суворовым на очереди Цесаревич для них я заказал чертежи в РГА ВМФ сейчас жду когда пришлют.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 13
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет